Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Cordyceps Extract Powder

496    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Cordyceps Extract

Latin Name

Cordyceps sinensis

Active ingredients

Polysaccharides

synonyms

DongChongXiaCao, winter worm summer grass, Caterpillar Fungus, Caterpillar Mushroom, Cs-4, Champignon Chenille, Chinese Caterpillar Fungus, Cordyceps sinensis,Dong Chong Zia Cao, Hsia Ts'Ao Tung Ch'Ung, Ophiocordyceps sinensis, Tochukaso, Vegetable Caterpill

Appearance

Brown yellow fine powder

Part used

Mycelium

Specification

Polysaccharides 10%-40%, Cordyceps Powder

Dosage

500mg-1500mg daily

Main benefits

Antioxidant, anticancer, anti-diabetes, Immune System Enhancement

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Resveratrol

Pflanzenextrakte / Extrakte

NATURAL TRANS-2-HEXENAL

Pflanzenextrakte / Extrakte