Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Coriolus Versicolor Extract

262    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Coriolus Versicolor Extract

Latin Name

Trametes versicolor

Active ingredients

polysaccharides

synonyms

Turkey Tail mushroom, Yun zhi, polysaccharide K (PSK), polysaccharide-peptide (PSP), versicolor polysaccharide (VPS)

Appearance

Brown yellow fine powder

Part used

Fruit Body

Specification

Polysaccharides 10%-40%

Dosage

1500-2000mg daily

Main benefits

Antioxidant, anticancer, anti-diabetes, Immune System Enhancement

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

astragalus membranaceus extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

NATURAL CINNAMIC ALCOHOL

Pflanzenextrakte / Extrakte

Watermelon Fruit Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte

Sanddornsamen CO2-to Extrakt

Pflanzenextrakte / Extrakte