Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Maca Root Powder Extract

786    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Maca Root Powder Extract

Latin Name

Lepidium Meyenii

Active ingredients

Macamides

synonyms

Maca, maca-maca, maino, ayak chichira, ayak willku

Appearance

Light yellow fine powder

Part used

Root

Specification

20:1, Macamides 60%

Dosage

3 teaspoons per day

Main benefits

Enhance physical endurance and strength,

immune system

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Turmeric Root Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Diosmetin

Pflanzenextrakte / Extrakte

Ubidecarenone ( Coenzyme Q10)

Pflanzenextrakte / Extrakte