Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Rauwolfia Canescens (Rauwolfia Serpentina) Extract

651    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Rauwolfia Canescens (Rauwolfia Serpentina) Extract

Latin Name

Rauwolfia Canescens

Active ingredients

Indole alkaloids,Reserpine

synonyms

Arachoritita.Chandra.Bongmaiza.She gen mu, Yin du luo fu mu, Yin du she gen mu.Arbre aux serpents.Indische Schlangenwurzel, Rauwolfie, Schlangenholz.Candrabhaga, Chandrabhaga, Chota chand, Sarpagandha , Sarpgandha.Indo shaboku, Indo shaboku.Sarpangandha, Sarpagandhi, Patalagandhi, Sarpgandha, Sarpgandha.Akar tikus, Pule pandak (Java), Pulai pandak (Indonesia). Patalagarur. Chandrika, Chundrika, Patalguruda, Sarpagandha.Chevanamalpodi.Patalaguni, Patalagaruda, Sarpagandha.

Appearance

Brown fine powder

Part used

Shrub

Specification

4:1 ,10:1

Dosage

1500 mg to 2000 mg a day

Main benefits

Antihypertension , Anticancer , Anti-diabetic etc.

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

NATURAL GAMMA-OCTALACTONE

Pflanzenextrakte / Extrakte

Artemisinin

Pflanzenextrakte / Extrakte

Tangeretin

Pflanzenextrakte / Extrakte