Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Cranberry Extract

780    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Cranberry Extract

Latin Name

Vaccinium Macrocarpon L.

Active ingredients

Proanthocyanidins, anthocyanins

synonyms

Agrio, Airelle à Gros Fruits, Airelle Canneberge, Airelle Européenne, Airelle Rouge, American Cranberry, Arándano, Arándano Americano, Arándano Rojo, Arándano Trepador, Atoca, Atoka, Bearberry, Canneberge, Canneberge à Feuillage Persistant, Canneberge d'Amérique, Canneberge Européenne, Cocktail au Jus de Canneberge, Cranberry Extract, Cranberry Fruit, Cranberry Fruit Juice, Cranberry Juice, Cranberry Juice Cocktail, Cranberry Juice Concentrate, Cranberry Powder, Cranberry Powdered Extract, Craneberry, Da Guo Yue Jie, Da Guo Yue Ju, Da Guo Suan Guo Man Yue Ju, European Cranberry, Extrait de Canneberge, Große Moosbeere, Gros Atoca, Grosse Moosbeere, Jus de Canneberge, Jus de Canneberge à Base de Concentré, Jus de Canneberge Frais, Kliukva, Kliukva Obyknovennaia, Kranbeere, Large Cranberry, Man Yue Ju, Man Yue Mei, Moosebeere, Mossberry, Oomi No Tsuruko Kemomo, Oxycoccus hagerupii, Oxycoccus macrocarpos, Oxycoccus microcarpus, Oxycoccus palustris, Oxycoccus quadripetalus, Petite Cannberge, Pois de Fagne, Pomme des Prés, Ronce d'Amerique, Sirop de Canneberge, Small Cranberry, Trailing Swamp Cranberry, Tsuru-Kokemomo, Vaccinium hagerupii, Vaccinium macrocarpon, Vaccinium microcarpum, Vaccinium oxycoccos, Vaccinium palustre.

Appearance

Dark purple fine powder

Part used

berry

Specification

Proanthocyanidins 25%, anthocyanins25%,25:1,36:1

Dosage

300-500mg daily

Main benefits

Antioxidant, anticancer, , anti-diabetes, Urinary Tract Infections

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Artemisinin

Pflanzenextrakte / Extrakte

Horse Chestnut Extract (Aescin)

Pflanzenextrakte / Extrakte
Neu

Genipin (Gardenia jasminoides)

Pflanzenextrakte / Extrakte

Butterbur Root Extract Petasins

Pflanzenextrakte / Extrakte