Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Aronia(chokeberry ) Extract

681    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Aronia(chokeberry ) Extract

Latin Name

Aronia Melanocarpa.

Active ingredients

Anthocyanin

synonyms

black chokeberry, Aronia arbutifolia var. nigra, Aronia nigra, Pyrus arbutifolia var. nigra, Pyrus melanocarpa, Sorbus melanocarpa, Aronia arbutifolia var. atropurpurea, Aronia atropurpurea, Aronia floribunda, Aronia prunifolia, Photinia melanocarpa, Pyrus arbutifolia var. atropurpurea, Pyrus floribunda, Pyrus nigra, Sorbus arbutifolia var. atropurpurea

Appearance

Dark violet fine powder

Part used

berry

Specification

Anthocyanin 10%-15%,4:1

Dosage

General 4:1 extract a teaspoon a day.

Main benefits

Antioxidant, anticancer, heart health

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Caffeic acid

Pflanzenextrakte / Extrakte

flaxseed powder (linseed meal)

Pflanzenextrakte / Extrakte