Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Honeysuckle Flower Extract

1043    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Honeysuckle Flower Extract

Latin Name

Loniceira Japonica Thunb.

Active ingredients

Chlorogenic acid

synonyms

Barbe de Chèvre, Broquebique, Caulis Lonicerae Japonica, Chèvrefeuille, Chèvrefeuille des Bois, Chèvrefeuille des Haies, Chèvrefeuille du Japon, Cranquillier, Fleur de Miel, Flos Lonicerae, Goat's Leaf, Herbe de Chèvre, Herbe à la Pentecôte, Herbe de Pentecôte, Herbe à la Vierge, Honey Suckle, Honeysuckle Flower, Japanese Honeysuckle, Jin Yin Hua, Jinyinhua, Lonicera, Lonicera aureoreticulata, Lonicera bournei, Lonicera caprifolia, Lonicera japonica, Lonicerae Japonicae, Madreselva, Nindo, Périclymène, Ren Dong, Saute-Buisson, Suikazura, Woodbine.

Appearance

Brown yellow fine powder

Part used

Flower

Specification

Chlorogenic acid 10% and customer request

Dosage

 

Main benefits

Antioxidant, Anti-inflammatory

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Chaga Mushroom Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

cracked black pepper

Pflanzenextrakte / Extrakte

Prim-O-glucosylcimifugin

Pflanzenextrakte / Extrakte

fennel seed powder

Pflanzenextrakte / Extrakte