Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Green Coffee bean Extract Chlorogenic Acids

328    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Green Coffee bean Extract

Latin Name

Coffea arabica Linn.

Active ingredients

Chlorogenic Acids

synonyms

coffeeberry,GCBE,green coffee extract (GCE),

Appearance

Brown yellow fine powder

Part used

seed

Specification

60%,50%.25%

Main benefits

Weight loss

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Danshensu

Pflanzenextrakte / Extrakte

Fucoxanthin (Brown Seaweed extract)

Pflanzenextrakte / Extrakte