Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Marshmallow (Althaea) Root Extract

1174    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Marshmallow (Althaea) Root Extract

Latin Name

Althea officinalis

Active ingredients

flavonoids

synonyms

Althea officinalis, Althea, Marshmallow

Appearance

Brown fine powder

Part used

Root

Specification

10:1,80Mesh powder

Dosage

1 to 2 tsp daily

Main benefits

Antioxidant, Bronchitis and whooping cough, Inflammation

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

5-HTP / Griffonia Seed Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Beet Root Powder (Beta vulgaris L.)

Pflanzenextrakte / Extrakte

7-8-Dihydroxyflavone (Cohen)

Pflanzenextrakte / Extrakte

Plant Powder for Detox

Pflanzenextrakte / Extrakte