Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Graviola Extract

740    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Graviola Extract

Latin Name

Guanabanus muricatus

Active ingredients

Lactone

synonyms

soursop, Annona muricata,guanabana, guanábana

Appearance

Brown fine powder

Part used

Leaf

Specification

Lactone 2%,10:1

Dosage

600mg daily

Main benefits

cancer, Anti-microbico

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Schisandra chinensis Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

alpha amylase

Pflanzenextrakte / Extrakte