Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Rhubarb Extract

555    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Rhubarb Extract

Latin Name

Rheum palmatum L

Active ingredients

Emodin

synonyms

Da Huang, Chinese Rhubarb,Rhei, Rheum emodi,

Appearance

Brown powder

Part used

Root

Specification

10:1,50%,98% Emodin

Dosage

500-1000mg daily

Main benefits

Weight loss

Applied industries

Food additive, dietary supplement, medicine

Das könnte Sie auch interessieren

Neohesperidin

Pflanzenextrakte / Extrakte

Catnip Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

citrus aurantium 98%

Pflanzenextrakte / Extrakte

Wheat Grass Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte