Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Pygeum africanum Extract

698    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Pygeum africanum Extract

Latin Name

Pygeum africanum.L

Active ingredients

Phytosterols

synonyms

Pygeum , African plum tree, Pygeum africanum Hook. f., Prunus africana (Hook. f.) Kalkm.

Appearance

Brown fine powder

Part used

Bark

Specification

10:1, Phytosterols 2.5% HPLC

Dosage

100 mg/day

Main benefits

Prostatic hypertrophy, Improve sexua

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement

Das könnte Sie auch interessieren

Semen Aesculi Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Weihrauch Carteri CO2-se Extrakt

Pflanzenextrakte / Extrakte

bilberry extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Mulberry Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte