Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Moringa oleifera extract

169    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

moringa oleifera extract

Botanical Name

Moringa oleifera Lam.

Active ingredients

Natural amino acids, vitamins, alkaloids

synonyms

Moringa pterygosperma, drumstick tree, tree of life,

Appearance

Brown yellow fine powder

Part used

Root, leaves

Specification

Moringa powder, moringa 4:1, Moringa 10:1, Moringa 20:1

Main benefits

Energy booster,

Applied industries

Bodybuilding, overall health, supplement, pre workout

Das könnte Sie auch interessieren

NATURAL 1-OCTANOL

Pflanzenextrakte / Extrakte

Bitter Melon Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

NATURAL HEXYL HEXANOATE (CAPROATE)

Pflanzenextrakte / Extrakte

Bitter Orange 1:1 Spray Dried Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte