Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Codonopsis pilosula Powder Extract

259    0

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 25 0
800 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product name

Codonopsis pilosula Powder Extract

Latin Name

Codonopsis pilosula (Franch.)

Active ingredients   

Tangshenoside, Polysaccharide

synonyms

Pilose Asiabell ,Bastard Ginseng, Bellflower, Bonnet Bellflower, Campanule à Bonnet, Chuan Dang, Codonopsis Modestae, Codonopsis pilosula, Codonopsis Pilosula Modesta, Codonopsis tangshen, Codonopsis tubulosa, Dangshen, Dong Seng, Ginseng Bâtard, Ginseng du Pauvre, Racine de Campanule à Bonnet, Radix Codonopsis, Radix Codonopsis Pilosulae.

Appearance

Brown fine powder

Part used

Root

Specification

10:1, Tangshenoside 10%, Polysaccharide 10%,30%

Dosage

1500-2000mg daily

Main benefits

Antioxidant, anticancer, liver protection, heart disease

Applied industries

Medicine, food additive, dietary supplement, sports nutrition

 

Das könnte Sie auch interessieren

Pine Needle Protein

Pflanzenextrakte / Extrakte

ginkgo leaves fine powder

Pflanzenextrakte / Extrakte

Ginger Root Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Blueberry Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte