Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Black Chokeberry Powder Extract Anthocyanins

369    0

Dateiname Dateityp

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 100 0
1000 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product Name:
Black Chokeberry Powder Extract Anthocyanins
Botanical Name:
Aronia melanocarpa
Specification:
Standard as Anthocyanins
Synonyms:
Aronia berry extract, Chokeberry extract, Aronia melanocarpa
Appearance:
Dark Violet Fine Powder
Part of Used:
Berry
Main Benefits:
Antioxidant
Applied industries:
Dietary supplement, Medicine

Das könnte Sie auch interessieren

cocoa powder reduced fat

Pflanzenextrakte / Extrakte

NATURAL METHYL HEPTENONE

Pflanzenextrakte / Extrakte

Garlic Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte