Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

Olive Leaf extract Oleuropein

313    0

Dateiname Dateityp

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 100 0
1000 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product Name:
Olive Leaf extract Oleuropein
Botanical Name:
Olea Europaea L.
Specification:
Standardized as Oleuropein
Synonyms:
Acide Gras Insaturé, Acide Gras Mono-Insaturé
Appearance:
Brown Yellow fine Powder
Part of Used:
Leaf
Main Benefits:
Enhance immune support, help cardiovascular health etc
Applied industries:
Dietary supplement, Medicine

Das könnte Sie auch interessieren

Centella asiatica.P.E

Pflanzenextrakte / Extrakte

Pau d’arco 8:1 Spray Dried Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte

Ginger extract

Pflanzenextrakte / Extrakte

Apple Fruit Powder

Pflanzenextrakte / Extrakte