Chem2Market
Benutzerinformationen
(noch keine Bewertungen)
Mitglied seit:
letzte Aktivität:
Empfehlen Sie diesen Artikel


Besuchen Sie auch unsere Social Media-Seiten

White Peony Root Extract Paeoniflorin

443    0

Dateiname Dateityp

Versandkosten auf Anfrage

Mindestbestellmenge: 100 0
1000 verfügbar. // Der Preis bezieht sich auf die Mindestbestellmenge. Er könnte sich bei Abnahme größerer Mengen verringern.

Allgemeine Angaben
Zustand:
Neu

Product Name:
White Peony Root Extract Paeoniflorin
Botanical Name:
Paeonia lactiflora Pall.
Specification:
Standardized as Paeoniflorin
Synonyms:
Bai Shao, Chinese Peony, Common Peony, Coral Peony, Cortex Moutan
Appearance:
Brown Yellow fine Powder
Part of Used:
Root
Main Benefits:
Anti-Inflammatory, Anti-oxidant etc
Applied industries:
Dietary supplement, Medicine

Das könnte Sie auch interessieren

cranberry extract 36:1

Pflanzenextrakte / Extrakte

ferrous gluconate powder

Pflanzenextrakte / Extrakte

Prunella Vulgaris Extract

Pflanzenextrakte / Extrakte